Oui, oui, vous pourriez suivre vos célébrités préférées sur Twitter et «aimer» leur page Facebook officielle, mais c’est tout vieux chapeau maintenant. Suivez le temps, les gens – comme l’a prouvé Kim K, le lieu pour obtenir le meilleur aperçu de la vie de ceux que vous admirez et idolâtrez est Snapchat.

Le service social avec une date d’expiration continue de se développer, avec des clichés de célébrités donnant un regard plus personnel sur la vie de l’autre moitié. Mais avec les alias aléatoires s’avérant populaires et aucune fonction de recherche disponible, ces célébrités embêtantes ne sont pas toujours les plus faciles à traquer.

En relation: Comment améliorer votre score Snapchat

Ne t’inquiète pas, Espion numérique est là pour vous aider avec votre ultime pack de démarrage de célébrités Snapchat …

Noms Snapchat de célébrités

Nom d’utilisateur de Alesha Dixon Snapchat: thealeshashow

Nom d’utilisateur Alexa Chung Snapchat: chungalexa

Nom d’utilisateur de Ansel Elgort Snapchat: Anselelgort

Nom d’utilisateur d’Ariana Grande Snapchat: moonlightbae

iPhone XR avec 10 Go de données pour 58 £ par mois


Arnold Schwarzenegger Nom d’utilisateur Snapchat: arnoldschnitzel

Nom d’utilisateur Avicii Snapchat: timbling

Bella Thorne Nom d’utilisateur Snapchat: bellathornedab

Bella Hadid Nom d’utilisateur Snapchat: babybels777

Nom d’utilisateur Blac Chyna Snapchat: BlacChynaLA

Blac Chyna, Rob Kardashian

Instagram

Nom d’utilisateur Blake Lively Snapchat: LivelyBK

Nom d’utilisateur Bobby Norris Snapchat: Bobbycnorris

Nom d’utilisateur Brody Jenner Snapchat: Nextjenneration

Nom d’utilisateur de Calvin Harris Snapchat: CalvinHarris

Taylor Swift et Calvin Harris baisent

Taylor SwiftInstagram

Nom d’utilisateur Cara Delevingne Snapchat: Caradevilqueen

Caroline Flack Nom d’utilisateur Snapchat: Flickflack

Nom d’utilisateur Chance Snapchat: mynamechance

Nom d’utilisateur de Charlie Puth Snapchat: notcharlieputh

Charlotte Crosby Nom d’utilisateur Snapchat: clc_17

Nom d’utilisateur Chris Brown Snapchat: Bpchrisbrown

Pomme

iPhone XS avec 10 Go de données pour 73 £ par mois

Chris Pratt Nom d’utilisateur Snapchat: chrisprattsnap

Chrissy Teigen Nom d’utilisateur Snapchat: chrissyteigen

Nom d’utilisateur de Ciara Snapchat: ciara

Nom d’utilisateur de Conor Maynard Snapchat: conorpmaynard

Nom d’utilisateur de Courtney Stodden Snapchat: courtastodden

Nom d’utilisateur Craig David Snapchat: craigdavid

Nom d’utilisateur de David Guetta Snapchat: davidguettaoff

Nom d’utilisateur de Demi Lovato Snapchat: theddlovato

Tête, Nez, Beauté, Canidés, Chien, Oreille, Été, Jambe, Main, Bras,

Demi LovatoInstagram

Nom d’utilisateur de Dougie Poynter Snapchat: idougahole69

Nom d’utilisateur Snapchat de Dwayne ‘The Rock’ Johnson: TheRock

Dwayne 'The Rock' Johnson et Belinda sur le plateau de Baywatch

Instagram

Nom d’utilisateur de Ed Sheeran Snapchat: teddysdaytoday

Ellen Degeneres Nom d’utilisateur Snapchat: Ellen

Nom d’utilisateur Snapchat Enrique Iglesias: henrychurch

Nom d’utilisateur de Eva Longoria Snapchat: realevalongoria

Nom d’utilisateur Ferne McCann Snapchat: Fernemccann

Nom d’utilisateur de Fifth Harmony Snapchat: Fifth Harmony

Pomme

iPhone XS Max avec 10 Go de données pour 78 £ par mois

Nom d’utilisateur Snapchat de Five Seconds Of Summer: wearefivesos

Nom d’utilisateur Snapchat Fleur East: Fleur.East

Nom d’utilisateur de Gary Beadle Snapchat: gaz2270

Nom d’utilisateur Gemma Collins Snapchat: gemcqueen

Nom d’utilisateur de George Shelley Snapchat: higeorgeshelley

Nom d’utilisateur Gigi Hadid Snapchat: doublegiforce

Nom d’utilisateur Snapchat de Gwen Stefani: itsgwenstafani

Nom d’utilisateur Snapchat Hailee Steinfeld: haiz

Nom d’utilisateur Snapchat Hailey Baldwin: haileybaldwin

Nom d’utilisateur Hetti Bywater Snapchat: bywater_hetti

Nom d’utilisateur de Hilary Duff Snapchat: ohheyhilary

Nom d’utilisateur de Jacqueline Jossa Snapchat: Jacquelinejossa

Nom d’utilisateur Jade Thirlwall Snapchat: justjadeamelia

Nom d’utilisateur Jamie Foxx Snapchat: iamjamiefoxx

Jamie Laing Nom d’utilisateur Snapchat: jamielaing

Nom d’utilisateur Jared Leto Snapchat: JaredLeto

Nom d’utilisateur de Jason Derulo Snapchat: derulo_jason

Jason Derulo se déshabille dans la vidéo de, euh, `` Naked ''

Jennifer Lopez Nom d’utilisateur Snapchat: JLobts

Jeremy McConnell Nom d’utilisateur Snapchat: jeremymccc8

Nom d’utilisateur Jess Glynne Snapchat: JesssGlynne

Nom d’utilisateur de Jesy Nelson Snapchat: jesynels

Jessica Alba Nom d’utilisateur Snapchat: jessicamalbe

Nom d’utilisateur Jess Wright Snapchat: jesswright77

Samsung

Samsung Galaxy S9 avec 4 Go de données pour 38 £ par mois

Nom d’utilisateur Jimmy Fallon Snapchat: Fallontonight

Nom d’utilisateur Joe Jonas Snapchat: joseadam

Nom d’utilisateur Snapchat de Joey Essex: Jaydote

Nom d’utilisateur de John Boyega Snapchat: Jboyega

Nom d’utilisateur de Joseph Gordon Levitt Snapchat: JGL1981

Justin Bieber Nom d’utilisateur Snapchat: RickTheSizzler

Nom d’utilisateur Kate Hudson Snapchat: khudsnaps

Nom d’utilisateur Katie Price Snapchat: kp-official

Nom d’utilisateur Kendall Jenner Snapchat: kenjen

Nom d’utilisateur Kevin Hart Snapchat: Lilswag79

Khloe Kardashian Nom d’utilisateur Snapchat: khloekardashian

Nom d’utilisateur Kim Kardashian Snapchat: KimKardashian

Kourtney Kardashian Nom d’utilisateur Snapchat: kourtneykardash

Nom d’utilisateur Kylie Jenner Snapchat: KylizzleMyNizzl

Nom d’utilisateur de Lady Gaga Snapchat: Ladygaga

Lady Gaga

Getty Images

Nom d’utilisateur Snapchat Leigh-Anne Pinnock: leigh-annepinn

Lewis Hamilton Nom d’utilisateur Snapchat: lewishamilton

Nom d’utilisateur Snapchat de Liam Payne: snap_leemop

Nom d’utilisateur Little Mix Snapchat: Littlemix_offic

Nom d’utilisateur Macklemore Snapchat: mackandryan

Iggy Azalea et Macklemore assistent au festival de musique iHeartRadio 2014

Kevin Mazur / WireImage

Nom d’utilisateur de Meghan Trainor Snapchat: mtrainor22

Michael B Jordan Nom d’utilisateur Snapchat: michaelbjordan

Miley Cyrus Nom d’utilisateur Snapchat: mileycyrus

Miley Cyrus selfie seins nus

Instagram


Millie Bobby Brown Nom d’utilisateur Snapchat: milliebbrown

Miranda Kerr Nom d’utilisateur Snapchat: mirandakerr

Nom d’utilisateur Niall Horan Snapchat: niallhoran

Nick Grimshaw Nom d’utilisateur Snapchat: hiyagrimmy

Nom d’utilisateur de Nick Jonas Snapchat: JickNonas

Pomme

iPhone X avec 8 Go de données pour 58 £ par mois

Nom d’utilisateur Snapchat Paris Hilton: realparishilton

Nom d’utilisateur Snapchat de Perrie Edwards: perriesnap

Phillip Schofield Nom d’utilisateur Snapchar: phillipschofe

Nom d’utilisateur Rebel Wilson Snapchat: rebelwilsonsnap

Nom d’utilisateur Reese Witherspoon Snapchat: snapsbyreese

Reese Witherspoon dans une vidéo de Draper James.

Draper JamesYoutube

Nom d’utilisateur Rihanna Snapchat: Rihanna

Nom d’utilisateur Rosie Huntington-Whiteley Snapchat: rosiehw

Nom d’utilisateur Ryan Seacrest Snapchat: ryanseacrest

Selena Gomez Nom d’utilisateur Snapchat: SelenaGomez

Selena Gomez se produisant dans le New Jersey

Brian KillianGetty Images

Shawn Mendes Nom d’utilisateur Snapchat: shawnmendes

Nom d’utilisateur Snoop Dogg Snapchat: snoopdogg213

Nom d’utilisateur de Spencer Pratt Snapchat: prattspencer

Nom d’utilisateur Taylor Swift Snapchat: taylorswift

Nom d’utilisateur de The Weeknd Snapchat: xo.official

Nom d’utilisateur Tyga Snapchat: lamboluxury

Nom d’utilisateur Usher Snapchat: howusnap

Vanessa Hudgens Nom d’utilisateur Snapchat: gypsybanessa

Nom d’utilisateur Vicky Pattison Snapchat: vickypattison1

Nom d’utilisateur de Zayn Malik Snapchat: ZAYN

Nom d’utilisateur Zedd Snapchat: zedd

Nom d’utilisateur Zendaya Snapchat: zendaya_96


Je veuxà-le divertissement et les nouvelles technologiques à la minute? Cliquez simplement sur “ J’aime ” sur notre page Facebook Digital Spy et sur “ Suivez ” sur notre Compte Twitter @digitalspy et vous êtes prêt.

Ce contenu est créé et maintenu par un tiers, et importé sur cette page pour aider les utilisateurs à fournir leurs adresses e-mail. Vous pourrez peut-être trouver plus d’informations à ce sujet et sur du contenu similaire sur piano.io



Catégories : Snap Baise

0 commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *